Тверской музей – лауреат международной ежегодной премии

Тверской музей – лауреат международной ежегодной премии

Тверской государственный объединённый музей (ТГОМ) по итогам 2011 года стал лауреатом престижной международной премии «Лидеры туриндустрии».


Конкурс проводится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ, Объединенного комитета Российского Союза промышленников и предпринимателей и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса.

Среди лауреатов – старожилы отрасли, стоявшие у истоков постсоветского туризма в стране, и новички, которые, несмотря на свою молодость, уже заявили о себе на рынке. Тверской музей, а точнее, его филиал – Музей Калининского фронта – стал победителем в номинации «Лучший музей по военно-патриотической работе среди разных категорий населения».

Евгения Громова, зав.информационно-издательским сектором ТГОМ

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2012, 19:39

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий