Фестиваль "Тверской переплет" пройдет в 7-ой раз

Фестиваль "Тверской переплет" пройдет в 7-ой раз

В седьмой раз в Твери пройдёт Межрегиональный книжный фестиваль «Тверской переплёт». В этом году планируется традиционный формат – издатели и писатели из Москвы, Санкт-Петербурга и Твери будут ждать любителей книги два дня в октябре – 23 и 24 – в Областной библиотеке им. Горького.


Будет возможность порадоваться встречам со старыми знакомыми. А кроме возгласа «Ба! Знакомые всё лица!», будет актуально высказывание: «О! Это что-то новенькое!»

В этом году «Тверской переплёт» посвящен 80-летию освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков; Году Науки. Под счастливым числом VII Тверского переплёта пройдут встречи на семи площадках: Проза, Поэзия, Своя тема, Наука, Детская, Мастер-классы, Молодёжная. А также вас ждёт 7 конкурсов и розыгрышей подарков. Среди них – традиционные квест для детей, книжная лотерея, розыгрыши изданий в соцсетях.

Сейчас идёт активная работа по формированию программы фестиваля. Следить за новостями и анонсами фестиваля можно в группе https://vk.com/pereplyot

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2021, 20:40

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий