В рамках Рождественской ярмарки в Твери проходит благотворительная акция в поддержку хосписа "Анастасия"

В рамках Рождественской ярмарки в Твери проходит благотворительная акция в поддержку хосписа "Анастасия"

С 15 декабря 2018 года по 7 января 2019 года на пересечении улицы Трехсвятская и бульвара Радищева в Твери проходит культурно-массовое мероприятие "Рождественская ярмарка". В его рамках состоится благотворительная акция по сбору средств на деятельность выездной службы единственного в регионе хосписа.


Общественная организация Тверской хоспис «Анастасия» оказывает услуги по уходу за паллиативными больными, поддерживает их семьи совершенно бесплатно. 24-25 декабря в одном из ларьков будут представлены товары, средства от продажи которых пойдут на поддержание Тверского хосписа.

К участию приглашаются тверичи и гости города, предприниматели, хендмейдеры. Вы можете предоставить свои изделия на реализацию в рамках ярмарки в угоду доброму делу. Волонтеры Тверского хосписа обязательно расскажут покупателям, какой компанией или мастером был предоставлен данный товар.

Передать продукцию можно до 22 декабря 2018 года по адресу: г. Тверь, пр. Победы, 69, офис Тверского хосписа «Анастасия» (с торца здания) в любое время по предварительному звонку. Либо сотрудники хосписа могут сами забрать продукцию из вашего офиса. Контактный телефон: 89190585727, исполнительный директор МАНО «Тверской хоспис «Анастасия» Алена Бухарева.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Дек 2018, 18:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий