Стартовал прием заявок на открытый рок-фестиваль молодежных групп "New Tone"

Стартовал прием заявок на открытый рок-фестиваль молодежных групп "New Tone"

За время своего существования «New Tone» зарекомендовал себя как отличный трамплин для дальнейшей карьеры молодых исполнителей.


В состав жюри фестиваля входят мастера в области вокала, инструментального исполнения, известные музыканты, представители оргкомитета Всероссийского фестиваля «Нашествие» и средств массовой информации.

Победа в «New Tone» – это не только шанс выступить на одной сцене с уже состоявшейся рок-звездой, но и право записать свой сингл на одной из лучших студий Твери или получить ценный подарок для работы музыкантов.

«New Tone — 2015» пройдёт в клубе «Music Box» по адресу: г. Тверь, ул. А. Завидова, д. 24. 13 декабря состоится отборочный тур для тверских групп, а 19 декабря — для рок-команд из районов области и гала-концерт фестиваля.

Для участия в «New Tone» приглашаются группы и солисты, работающие в любых направлениях стиля «рок», где 75% участников – музыканты не старше 30 лет, выступающие на сцене не более 5 лет, сообщает комитет по делам молодежи Тверской области.

Заявку на участие необходимо подать в срок до 07.12.2015. В ней нужно указать город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, в заявку можно включить биографию группы.

Заявки принимаются по факсу (4822) 34-45-06 (отдел по делам молодежи УКСиДМ администрации города Твери) или на электронный адрес new_tone@bk.ru. В ответ организаторы направят подтверждение получения заявки и разрешение на участие.

Музыкальные коллективы, занимавшие первое место на фестивале «New Tone — 2015», в дальнейшем к участию не допускаются. Организационный взнос с сольных исполнителей и рок-команд не предусмотрен.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Ноя 2015, 22:20

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий