В Вышнем Волочке открылся новый детский сад «Теремок»

В Вышнем Волочке открылся новый детский сад «Теремок»

12 января в городе Вышний Волочек Тверской области открылся новый детский сад, который построен по национальному проекту «Демография». Учреждение получило название «Теремок» и стало вторым зданием вышневолоцкого детского сада № 2.


В детском саду созданы все условия для пребывания и всестороннего развития детей – это комфортные, оснащенные современным оборудованием группы, спортивный и музыкальный залы. Обустроены медицинский блок с процедурным кабинетом и пищеблок. Работают системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Оборудована зона краеведческой тематики, где представлены макеты ключевых достопримечательностей Вышнего Волочка. Учреждение полностью укомплектовано кадрами. Созданы условия для дополнительных занятий с детьми.

«Наших детей ждет уютная обстановка, тепло и радость в общении. Ребята смогут получить дополнительное образование по хореографии, английскому языку. Профильным направлением для нашего садика станет театрализованная деятельность. Театральное искусство ребятишкам от трех лет будут преподавать профессиональные актеры», – рассказала Светлана Попова, заведующая детским садом № 2.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2023, 20:05

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий