21 и 22 января БК «Тверь» в рамках Чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужчин дома проводил поединки против команды ВГАС из Воронежа.
Любители ставок на спорт могут скачать мелбет, приложение легального букмекера, и сделать ставки на результаты матчей национальных и международных первенств.
Перед встречами у соперников было одинаковое количество набранных очков, однако тверские баскетболисты жаждали отыграться за два поражения в Воронеже, которые наши спортсмены потерпели в ноябре.
В субботней встрече игра напоминала качели: соперники шли наравне до последней четверти. В решающей десятиминутке БК «Тверь» вырвался вперёд, благодаря чему одержал победу в матче со счётом 71:66.
В воскресенье игра складывалась совсем по-другому. Гости с первых секунд завладели инициативой, а во второй четверти и вовсе сделали мощный рывок, который позволил им набрать 63 очка к моменту свистка на большой перерыв. В активе хозяев же было лишь 21 очко. Сократить такую большую разницу в счёте оказалось невозможно — воронежцы одержали уверенную победу со счётом 106:96.
Следующие матчи БК «Тверь» проведёт в Липецке 4 и 5 февраля. Противостоять нашим баскетболистам будет команда «Грин Хилл».