Супермодель Алессандра Амбросио примет участие в акции «Миссия красоты» от «Русской Медиагруппы»

Известная супермодель Алессандра Амбросио станет участницей нового проекта «Русской Медиагруппы», который призван создать новую экологическую культуру в современном обществе. Демонстрация проекта «Миссия красоты» состоится 23 сентября в Демонстрационном зале ГУМа и станет новым этапом в конкурсе красоты «Мисс Русское Радио».

В рамках презентации нового проекта также пройдет экологическая бизнес-сессия, в которой примут участие эксперты в сферах экологии и формирования общественного мнения, а также популярные исполнители. Среди них управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, главный редактор Cosmopolitan Beauty Юлия Лапшина, певицы Вера Брежнева, Ольга Бузова и многие другие.

Мероприятие завершится праздником, посвященном началу Года экологии в русской музыки, который был объявлен «Русской Медиагруппой» в ходе Восточного экономического форума – 2021. Почетным гостем «Миссии красоты» станет бразильская супермодель Алессандра Амбросио, которая известна своим внимательным отношением к проблемам экологии.

Алессандра подчеркнула, что видит изменения в окружающей среде и планирует приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить планету и ее природную красоту для будущих поколений. По ее мнению, привлечение внимания современного общества к проблемам экологии ради сохранения планеты является особенно важной миссией.

«Русская Медиагруппа» на постоянной основе взаимодействует с различными индустриями в вопросах сохранения экологии. Одной из основных задач холдинга является создание площадки, которая позволит обеспечить продуктивную коммуникацию между представителями музыкальной индустрии и другими сферами бизнеса.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Сен 2021, 18:48

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий