В Тверской области пропал молодой человек, нуждающийся в медицинской помощи

В Тверской области пропал молодой человек, нуждающийся в медицинской помощи

В Лихославльском районе Тверской области разыскивают пропавшего 20-летнего Дениса Белова. Молодой человек ушел из дома 30 апреля 2020 года, заявка к волонтерам поступила только 6 мая.


По информации ВПСО "Сова", молодой человек может нуждаться в медицинской помощи. Если Вы располагаете информацией о местонахождении пропавшего, просим сообщить по указанным номерам

30 апреля 2020 года ушел из дома (Вёскенское с/п, д. Пруды, д.1) в неизвестном направлении и не вернулся. Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза серые. Особые приметы: косоглазие левого глаза. Одежда: длинное зимнее пальто с капюшоном и красной подкладкой, кофта болотного цвета с рисунком в виде морды волка, штаны спортивные темно-синие с логотипом FILA на кармане, носки чёрные с рисунком в виде зелёных листиков, ботинки чёрные с шнурками.

ВСЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О ПРОПАВШЕМ, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8(904)029-44-49, 8(910)646-34-34 НУЖНА ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ!

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Май 2020, 21:15

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий