В Новый год с новым спектаклем

В Новый год с новым спектаклем

Тверской театр юного зрителя представляет новогодний спектакль «Волшебный снег», автором и режиссёром которого стал Даниил Романов. Новогодние спектакли состоятся с 19 декабря 2019 года по 11 января 2020 года.


Особенностью спектакля станет то, что в создании оформления спектакля принимали участие дети от 6 до 10 лет, нарисовавшие декорации и героев. А также для создания спектакля в качестве консультанта приглашён профессиональный иллюзионист, что позволит создать настоящую атмосферу чуда для юных зрителей и их родителей. Артисты научились невероятным фокусам и иллюзиям, зрители смогут увидеть действительно уникальный новогодний спектакль. Кроме того, в спектакле активно используется мультимедийный комплекс, материалы, использованные в видеопроекциях, также были нарисованы детьми.

"Волшебный снег" - это история, случившаяся в канун Нового года, там, где о таком празднике даже не знали, в... Африке. Дружная компания животных саванны узнаёт от перелётных птиц о радости встречать Новый год и получать подарки, а также о том, что есть такое чудо - снег! Но как увидеть это в самом жарком месте на свете? Остаётся только мечтать... и в страстном желании приближать природное снежное чудо.

Даниил Романов, выступающий в этом спектакле в качестве автора пьесы и режиссёра-постановщика, известен тверскому зрителю по спектаклям "Басни" и "Загадочное ночное убийство собаки», отличающиеся интересной концепцией и необычным сценическим воплощением. И пьеса, написанная Даниилом для новогоднего спектакля, также интересна и

необычна. Профессиональная команда, работающая с Даниилом, создаёт феерическое музыкальное, световое и пластическое зрелище в лучших традициях визуального театра.

Перед началом спектакля в фойе театра можно будет сфотографироваться в различных фотозонах, в том числе в образах персонажей спектакля.

Покупка билетов на сайте https://tuz-tver.ru/ и в кассе театра

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Дек 2019, 8:56

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий