"Пока все разглядывают мои усы, я, укрывшись за ними, делаю свое дело"

"Пока все разглядывают мои усы, я, укрывшись за ними, делаю свое дело"

5 января пройдет творческое мероприятие под названием "Многоликий Дали" в рамках выставки "Сальвадор Дали. Священное послание".


"Хочешь узнать самые интригующие и интересные факты из творчества и жизни самого известного художника ХХ века? Посмотреть и насладиться оригиналами работ Сальвадора Дали, которых нет, ни в одном русском музеи? Поучаствовать в творческом перформансе и прочитать свой психологически анализ с помощью искусства? Сделать свой авторский шедевр? Тогда тебе обязательно нужно посетить мероприятия «Многоликий Дали»", - гласит приглашение на мероприятие.

Участники прикоснуться к творчеству едва ли не самого известного и уж точно самого скандального художника XX века. Сальвадор Дали известен всем, как художник-сюрреалист, смело переносивший свои фантазии и сны на холсты, автор работ с замысловатыми названиями и сюжетами, которые можно трактовать во множестве вариантов. Также участники смогут увидеть многоликость автора, познать его с совершенно с другой стороны, а с помощью творчеcкого перфоманса откроют для себя что-то новое и безумно интересное.

Мероприятие стартует 5 января в 18:00. В программе «Многоликий Дали»:
•Экскурсия по выставке «Сальвадор Дали. Священное послание»
•Лекция о творчестве и жизни гения
•Кофе-брейк от кофейни «Sokol Coffee»
•Творческий перфоманс: психологический автопортрет

Необходима предварительная запись. Количество мест ограничено.
Стоимость: 600 рублей
Запись и подробная информация по телефону: 8 919 066 96 15

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Дек 2019, 7:53

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий