Новый детский сад в Старице готов к открытию

Новый детский сад в Старице готов к открытию

Управлением Росреестра по Тверской области поставлен на кадастровый учёт детский сад, расположенный в Старицком муниципальном районе по адресу: г. Старица, улица имени Захарова, дом 24.


Общая площадь трёхэтажного кирпичного объекта составляет более 3 тыс. кв. м. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 150 мест. В здании расположено 8 групп для дневного пребывания детей. Кроме того, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком.

В настоящее время всего в Старице работают 3 детских сада. Последний из них построен в 1988 году. Дошкольные учреждения посещают более 700 детей.

Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: «Документы на постановку детского сада на кадастровый учёт поданы в электронном виде Администрацией Старицкого района. Учётные действия проведены в установленные законом сроки, сведения об объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Это не первый случай в 2019 году постановки на кадастровый учёт социально значимого объекта недвижимости в Тверской области. Ранее Управлением были поставлены на кадастровый учёт школа-детский сад на 560 ученических мест и 80 детских мест в г. Твери, а также детский сад на 110 мест в посёлке Калашниково Лихославльского района».

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Дек 2019, 16:16

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий