Сыграть Queen на струнах души

Сыграть Queen на струнах души

После миллиардных сборов фильма о группе Queen, безоговорочной триумфе на Оскаре, побед на BAFTA и Золотом глобусе, миллионы людей открыли для себя мир потрясающей музыки Queen, присоединившись к целой армии киноманов. Несомненно, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор подарили человечеству целую музыкальную эру. Две сотни невероятных хитов на все времени – каждая песня Queen это абсолютный шедевр.


Bohemian Orchestra – поистине уникальный коллектив, не имеющий мировых аналогов. Молодые музыканты ведущих оркестров страны собрались, чтобы объединить музыку величайшей группы современности и проверенное веками звучание струнных. Две эпохи человечества в одном концерте! Трогательная мелодичность скрипок, обволакивающий бархат альтов и дерзкий напор виолончелей с непринужденной легкостью погрузят зал в атмосферу богемного блаженства.

Bohemian Orchestra исполнит песни Queen в Твери

Дата концерта: 6 октября
Время начала: 18:00
Место проведения: ДК Пролетарка (г. Тверь, пр. Калинина, д. 20 )
Стоимость билетов: 700 - 1 300 Р.

Покупка билетов онлайн тут, тут и тут

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Окт 2019, 18:33

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий