Виновен кто?

Виновен кто?

Театральный сезон на большой сцене Тверского академического театра драмы стартовал 4 сентября. В этот день зрители увидели запутанную детективную историю по мотивам произведения Агаты Кристи «Свидетель обвинения» в постановке Александра Павлишина.


Агата Кристи не зря считается королевой детективного жанра. Каждая ее история до последнего держит в напряжении даже самые пытливые умы.

По сюжету молодой человек, Леонард Воул (арт. Геннадий Бабинов), попадает в ситуацию, которая по законам Англии может стоить ему жизни. Убийство богатой одинокой дамы, все состояние которой должно перейти этому герою, и, соответственно, он в этом деле - главный подозреваемый. Но на стороне защиты выступает первоклассный адвокат Сэр Уилфред Робертс (арт. Алексей Майский). Попробуйте догадаться, как это повлияет на судьбу каждого из участников процесса.

Зрители даже смогли примерить на себя роль присяжных, проголосовав в антракте – кто виновен в преступлении. Как говорится: «Внимательно подумайте, в ваших руках – человеческая жизнь». А подумать, уж поверьте, будет над чем.

Увидеть данный спектакль можно уже 6 октября. Впрочем, до этого времени стоит познакомиться и с другими постановками театра, в числе которых премьера сезона – комедия-аттракцион «Свадьба Кречинского» по пьесе А.В. Сухово-Кобылина. Подробности по ссылке http://tatd.ru/afisha.

Кроме того, до 22 сентября в фойе театра зрители смогут увидеть уникальную выставку, посвященную монетам банка России, «Магия театра». Не пропустите!

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Сен 2019, 21:24

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий