В Твери пройдет бесплатная конференция "Бизнес24"

В Твери пройдет бесплатная конференция "Бизнес24"

Какие у вас планы на 5 апреля? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Приходите узнать о новинках Битрикс24, обсудить работу с новыми инструментами и послушать доклады региональных экспертов.


Получите новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, заводите новые знакомства в деловой среде.

Что вас ждет на конференции?
● Заряжающие доклады бизнес-тренеров, практиков и региональных экспертов — вы бесплатно услышите то, за что другие платят деньги.
● LIVE из Москвы — презентация новой версии Битрикс24. Вы первыми узнаете о новинках в продукте и о том, какой должна быть современная CRM.
● Мастер-классы по работе ссовременными бизнес-инструментами — вы на практике увидите, как простые технологии упрощают работу с рутиной.
● Нетворкинг — в кругу бизнесменов города вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию и повышать продажи.
● Консультация от партнеров «1С-Битрикс» — живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Подробности по ссылке https://goo.gl/rmXLGJ

Спикеры
1.Юлия Колтушкина–эксперт в online-маркетинге, коммерческий директор группы компаний «Инновационные технологии»

2.Нигина Бакаева - эксперт в управлении продажами,директор по развитию и руководитель проекта «CRM» группы компаний «Инновационные технологии»

3.Ирина Котусенко - директор HeadHunter по северу Центрального Федерального Округа

4.Юлия Лавриненко - бизнес-тренер, коуч, специалист по коммуникациям. Руководитель ТК Инсайт. Клиенты от Альфа банка г.Москва до местных магазинов одежды г. Твери

5.Сергей Рыжиков - генеральный директор 1С-Битрикс с прямой трансляцией из Москвы

Мероприятие проводит: ГК Инновационные технологии - центр сопровождения 1С. Сертифицированный партнер амоCRM и Битрикс24. Осуществляет свою деятельность в разработке, внедрению и сопровождению прикладных решений для Бизнеса более 20 лет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Мар 2019, 15:28

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий