Тверичи проведут ночь в театре

Тверичи проведут ночь в театре

29 марта Тверской академический театр драмы примет участие во всероссийской культурной акции «Ночь в театре» в рамках празднования Всемирного дня театра. Для зрителей приготовлена особая программа под названием «Тайны закулисья».


То, что видит любой театрал, посещая спектакль – финал коллективной и объемной работы, за которой стоят около сотни человек: режиссеры, художники, театральные цеха. Познать «изнанку» театра, прикоснуться к закулисным тайнам – манящее предложение, которое на практике погрузит любого поклонника театрального искусства в магию сцены, позволит еще крепче полюбить театр и глубже понять его.

Тверской театр драмы решился открыть занавес на одну ночь в году! 29 марта в 20:00 и 22:00 дважды состоится программа «Тайны закулисья». Каждый раз на ней будет присутствовать 160 счастливчиков, которые успели приобрести билеты. Они увидят, как рождается спектакль, с чего начинается работа артистов, и как создаются образы – декорации и костюмы к новой постановке. Побывают на настоящей репетиции, проникнуться словом, из которого рождается поэзия, зайдут в кулуары. А проводниками в мир закулисья для зрителей станут любимые актеры. Режиссер события – Тарас Кузьмин.

Билеты в кассе. Справки по телефонам: 32-09-09; 32-22-92.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Мар 2019, 11:33

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий