Пропавший в Твери парень найден погибшим спустя 10 дней после пропажи

Пропавший в Твери парень найден погибшим спустя 10 дней после пропажи

Об этом сообщает официальная группа Волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова", который совместно с правоохранителями и родственниками занимался поиском пропавшего.


16 марта 2019 года Никита Мельников вышел из дома в районе бульвара Ногина в Твери и бесследно исчез. Поисковые мероприятия проводились в нескольких районах города, расклеивались ориентировки на пропавшего (которые, к слову, срывались неизвестными людьми; подробнее).

26 марта брат пропавшего организовал поиски с привлечением Росгвардии, МЧС и добровольцев. В результате поисковых мероприятий пропавший был найден. Подробностей поиска волонтеры не сообщают.

По-прежнему остается неизвестной судьба пропавшего 7 марта в Твери Александра Четверкина. Всего же в активном поиске волонтеров 167 человек, ориентировки на которых размещены в специальном альбоме по ссылке https://vk.com/album-31527915_156782076

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Мар 2019, 15:20

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий