В Твери представят известный мюзикл "Бременские музыканты" в концертном исполнении

В Твери представят известный мюзикл "Бременские музыканты" в концертном исполнении

17 февраля в 12:00 в Тверской филармонии состоится концерт "Бременские на БИС". Концертное исполнение всемирно известного мюзикла Г.Гладкова "Бременские музыканты" представит муниципальный оркестр русских народных инструментов им.В.В.Андреева


Трубадур и его друзья — Осёл, Кот, Собака и Петух, — вновь отправятся колесить по свету со своими представлениями навстречу удивительным приключениям…

Известная сказка братьев Гримм о бродячих музыкантах зазвучит по-новому в концертном исполнении всемирно известного мюзикла Г. Гладкова на слова Ю. Энтина «Бременские музыканты», который проиллюстрирует маленьким слушателям эту увлекательную историю.

Для маленького зрителя это прекрасная возможность не только встретиться с любимыми сказочными героями, но и в игровой, незатейливой форме научиться воспринимать оркестровую музыку, познакомиться со звучанием русских народных инструментов.

После представления состоится грандиозная битва детских хоров (интерактивная часть программы)

Подробнее о концерте и покупка билетов ОНЛАЙН – http://www.tver-philharmonic.ru/posters/bremenskie-na-bis

Стоимость билетов: 450 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Фев 2019, 11:58

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий