{Upd: Найден, жив] В Твери 15-летний подросток ушел на прогулку и пропал

{Upd: Найден, жив] В Твери 15-летний подросток ушел на прогулку и пропал

2019 год у ВПСО Сова богат на поиск несовершеннолетних. Волонтеры сообщают о том, что в 5 февраля в Твери пропал 15-летний Эдуард Нефедьев.


Молодой человек около 15:00 ушел из дома на прогулку, с тех пор его местонахождение неизвестно, телефон парня недоступен.

Приметы: на вид 15 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые, короткие, с удлиненной челкой

Особые приметы: татуировка на внутренней поверхности левого предплечья рисунок "инь-янь", татуировка на внутренней поверхности правого предплечья - “волк в шапке с перьями”

Одежда: черная удлиненная куртка с нашивками с английскими буквами - круглая на рукаве и полоса на груди, капюшон с белым мехом, черные джинсы, черная толстовка на молнии с двумя светлыми полосами, синие кроссовки на белой подошве (размер 43)

Вещи: светло-серый рюкзак, телефон Honor 7 Pro

Если Вы располагаете информацией о местонахождении пропавшего или видели его, просим незамедлительно сообщать по телефонам на ориентировке.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Фев 2019, 15:24

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий