Решить вопросы с ТверьАтомЭнергоСбытом теперь можно через мессенджеры

Решить вопросы с ТверьАтомЭнергоСбытом теперь можно через мессенджеры

ТверьАтомЭнергоСбыт предлагает уникальный сервис для потребителей электроэнергии, полностью заменяющий визит в центр обслуживания. Теперь решить все вопросы можно через видеозвонок или отправив сообщение в популярных мессенджерах (Viber,WhatsApp).


Новейший формат общения между компанией и потребителем уже работает в тестовом режиме на территории Тверской области.

«У нас есть центр очного обслуживания клиентов, а теперь и еще, центр заочного обслуживания клиентов и видеоцентр. С помощью известных мессенджеров человек может решить все свои вопросы, связанные с энергоснабжением»,- отметил Павел Косарев директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Обратиться в компанию с помощью видеозвонка в приложениях Viber или WhatsApp можно, набрав номер 89513210895. Оператор в режиме онлайн даст консультацию, запросит необходимые данные, чтобы оперативно решить вопрос. А потребитель может передать информацию в чате мессенджера.

Учитывая современные требования безопасности и защиты данных, при видеообращении клиенту придется подтвердить свою личность и лицевой счет. После тестового периода сервис «Видео ЦОК» будет внедрен во всех регионах присутствия компании.

Также, особой популярностью у тверитян пользуется онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте компании, который значительно упрощает взаимодействие между энергетиками и потребителями, экономя время тверитян.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2019, 7:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий