В Тверской филармонии выступит ансамбль "Дуо-Арт"

В Тверской филармонии выступит ансамбль "Дуо-Арт"

21 января в 18:30 на сцене Тверской филармонии выступит ансамбль "Дуо-Арт" с концертной программной "Экспромт на двоих".


Дуэт Владимира Дунаева и Ольги Васильевой является лауреатами многочисленных конкурсов и постоянным участником всероссийских и международных фестивалей. В основе создания их дуэта лежит идея сочетания 2 разноплановых инструментов – русского народного инструмента – балалайки и рояля. Благодаря этому яркому и нестандартному звукосочетанию музыканты обладают огромными репертуарными возможностями. Репертуар дуэта очень широк: от музыки эпохи барокко до современных композиторов. В 2014 году дуэт вошел в число 8 лучших дуэтов мира (Осака, Япония).

В составе:
солист Государственного академическогорусского народного ансамбля «Россия»им. Л. Зыкиной,
лауреат международных конкурсов
Владимир ДУНАЕВ(балалайка)
лауреат международных конкурсов
Ольга ВАСИЛЬЕВА(фортепиано)

В программе: произведения Д. Скарлатти, Рамо, Ф. Листа – П. Нечепоренко, С. Василенко, С. Рахманинова, Е. Тростянского, А. Пьяццоллы, И. Дунаевского – А. Цыганкова, Е. Дербенко и др.

Купить билеты - http://tver-philharmonic.ru/posters/ekspromt-na-dvoih

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Янв 2019, 7:54

Теги: , , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий