В Твери пройдет новогодний квест "В поэтическом царстве, в 3Dевятом государстве"

В Твери пройдет новогодний квест "В поэтическом царстве, в 3Dевятом государстве"

В дни школьных каникул 4 и 5 января в 12:00 «Дом поэзии Андрея Дементьева» приглашает на современный Новогодний квест «В поэтическом царстве, в 3Dевятом государстве».


Программа мероприятия – это сочетание приятного с полезным: игры на сообразительность и смекалку + расширение кругозора. Знание литературы и современные технологии помогут не только спасти Снегурочку от вредной старухи Шапокляк, но и выполнить всевозможные творческие задания, а озорная Пеппи Длинныйчулок сделает праздник весёлым и запоминающимся.

Камерная обстановка, индивидуальный подход к каждому гостю и почти домашняя атмосфера праздника поможет поверить в чудесную новогоднюю сказку. А памятные подарки, танцы у ёлки, новогодние мультфильмы и прекрасная литературно-художественная выставка «Лермонтов-художник» дополнят впечатления от посещения «Дома поэзии Андрея Дементьева».

6+
Предварительная запись по тел. 777-837, 777-838, 777-839.
г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 18/20.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Дек 2018, 10:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий