В Твери пройдет танцевально-поэтический спектакль "Адам и Ева. Жизнь после рая..."

В Твери пройдет танцевально-поэтический спектакль "Адам и Ева. Жизнь после рая..."

26 сентября в Тверском театре драмы состоится уникальная премьера на большой сцене. Двукратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы по Бальным танцам в латиноамериканском шоу, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, представят танцевально-поэтический спектакль под названием "Адам и Ева. Жизнь после рая..."


Используя хореографию бального танца и произведения великих поэтов, Арсен и Оксана расскажут на театральных подмостках яркие истории любви: Адама и Евы, Ромео и Джульетты, Кармен и Хосе, мужчин и женщин, в разные времена и периоды, от сотворения мира до наших дней, наполненные чувственностью, страстью и красотой!

Танцоры предложат вам своё изложение этих историй, порою шокирующее, откровенное, но всегда задевающее за «живое».

Арсен Агамалян и Оксана Васильева: "Мы приготовили для вас спектакль, в котором объединили наши лучшие шоу, новые танцевальные номера и стихи великих поэтов. Обещаем сделать всё, чтобы, во-первых, коснуться ваших сердец, а, во-вторых, чтобы вы увидели эксклюзив, который никогда и нигде не повторится. Очень ждём встречи!"

Стоимость билетов от 400 до 2000 руб. Спрашивайте в кассе Театра драмы: 8 (4822) 32-09-09; 32-22-92

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2018, 13:17

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий