В Осташкове родственники и местные жители продолжают искать пропавшую женщину

В Осташкове родственники и местные жители продолжают искать пропавшую женщину

17 сентября 2018 года в Осташкове пропала Анна Бахвалова. Женщина, предположительно, ушла в лес за грибами в первой половине дня, но к вечеру так и не вернулась. Родственники забили тревогу.


К поискам подключились волонтеры и местные жители. Поскольку в Осташковском районе нет своего отделения "Совы", то на поиск сначала выезжали волонтеры ржевского отделения, а позже и тверские ребята. К сожалению, поиски не увенчались успехом. Было найдено ведро с грибами, которое предположительно принадлежит женщине, однако сама она до сих пор остается не найденной.

Из-за большого расстояния и ограниченных ресурсов "Сова" не может продолжить активный поиск, но продолжает заниматься распространением информации о пропавшей в соцсетях и СМИ. В то же время, родственники при поддержке местных жителей организуют самостоятельные поиски.

Если Вы готовы помочь в поисках, просим не оставаться в стороне. О своей готовности пишите в личные сообщения Евгении (https://vk.com/jenny_sparrow) либо звоните по телефону +7(963)656-76-36.

Если Вы располагаете информацией о местонахождении пропавшей или видели ее в период отсутствия, звоните на телефоны ВПСО "Сова", звоните Инфоргу поиска Елене 8(915)722-55-66

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2018, 10:18

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий