Сентябрь в Театре драмы полон премьер и событий

Сентябрь в Театре драмы полон премьер и событий

Ровно через неделю после открытия малой сцены, а именно 18 сентября, Тверской театр драмы распахнёт двери для зрителей на торжественном открытии 273-его театрального сезона на большой сцене. Так начнётся насыщенный событиями театральный сентябрь.


В этот вечер все театралы города увидят майскую премьеру – «Двенадцать стульев», музыкальную комедию по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова в постановке Александра Павлишина.

Для всех гостей готовят атмосферу яркого начала осени и массу впечатлений и эмоций от начала театрального сезона. Что ждёт тех, кто успеет купить билеты?
•исполнение джазовой музыки;
•поздравления от артистов театра;
•торжественное приветствие от руководства театра, которое проведут актёр Тарас Кузьмин и режиссёр Александр Павлишин;
•красочные фотозоны и любимые герои романа «Двенадцать стульев», с которыми можно будет сфотографироваться;
•фокусы;
•розыгрыши;
•выставка бриллиантов от салона «Александрит»;
•флористический оазис от «Мяты», где можно приобрести букеты;
•фотоохота на стильных зрителей, в целях вручить им подарки;
•специальный выпуск газеты «Станок».

Купить билеты онлайн http://tatd.ru/dvenadtsat-stulev

Праздник состоится, и сразу после открытия Тверской театр драмы обещает зрителям череду премьер, гастролей и увлекательных событий.

19 сентября на большой сцене – проект «Доступный театр» с мартовской премьерой этого года – спектаклем «Сестра Надежда». Цена билетов от 200 до 250 рублей.

Узнать больше по ссылке - http://tatd.ru/sestra-nadezhda

23 сентября состоится очередное мероприятие проекта «PRO театр», в рамках которого Тверь посетит известный театральный критик и театровед Павел Руднев.

Подробности по ссылке - http://tatd.ru/news/novosti-teatra/item/kritik-pavel-rudnev-rasskazhet-v-tveri-o-teatre-xxi-veka

26 сентября состоится первая премьера на большой сцене! Арсен Агамалян и Оксана Васильева приглашают на танцевально-поэтический спектакль «Адам и Ева. Жизнь после рая…». Двукратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы по Бальным танцам в латиноамериканском шоу ведут активные репетиции, чтобы покорить всех зрителей синтезом бального танца, драматургии и поэзии.

Подробности по ссылке - http://tatd.ru/kommercheskie/alenkij-tsvetochek

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Сен 2018, 19:37

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий