6 киноновинок от 6 сентября

6 киноновинок от 6 сентября

Тверской кинотеатр Синема Стар приглашает жителей и гостей города на кинопросмотр. С 6 сентября в прокате вас ждет 6 киноновинок. Каких? Читайте далее.


Тайная жизнь пингвинов 2D( 6+ аниме, мультфильм, фэнтези, приключения)

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, который оказывается связан не только с его жизнью, но и с судьбой всего мира.

Темные отражения 2D ( 16+ фантастика, триллер)

После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.

Мара. Пожиратель снов 2D (18+ ужасы, триллер, криминал)

Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.

История одного назначения 2D (12+ драма)

В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.

КИН 2D (16+ фантастика, боевик)

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…

Великий уравнитель 2 2D (18+ боевик, триллер, криминал)

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.

Также в прокате остаются следующие кинокартины:
Принцесса и дракон 2D (6+ мультфильм, фэнтези)
Мег: Монстр глубины 3D (16+ ужасы, фантастика, боевик, триллер)
Монстры на каникулах 3: Море зовет 2D (6+ мультфильм, фэнтези, комедия, семейный)
Гоголь. Страшная месть 2D (16+ детектив, приключения, триллер)
Альфа 3D (12+ драма, приключения, семейный)
Как женить холостяка 2D (18+ драма, мелодрама, комедия)

В кинотеатре действуют специальные скидки:
https://cinemastar.ru/action/sinema-star-rad-soobshhit/
https://cinemastar.ru/news/spetsialnyie-tsenyi-na-nochnyie-pokazyi-v-tveri/
https://cinemastar.ru/news/happy_tuesday/

Купить билеты можно на сайте cinemastar.ru и в кассе кинотеатра (Тверь, пл.Гагарина, ТРЦ "Рио", второй этаж)

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Сен 2018, 10:21

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий