Жаркая неделя в Синема Стар

Жаркая неделя в Синема Стар

Специальный предпоказ, Новинки кино, Еще более привлекательные цены на билеты.


Любишь Киану Ривз и ждешь выхода фильма «Как женить холостяка»?? Кинотеатр Синема Стар первым покажет фильм на большом экране, раньше официального выхода в прокат. 29.08 в 19:00. Билеты уже в продаже (количество ограничено) cinemastar.ru

Кроме того, в кинотеатрах Синема Стар цены на сеансы с 23:00 до 02:00 снижены.⠀
⠀сеансы 2D:⠀с пн- чт: 150 рублей⠀с пт-вс (включая праздничные дни) : 180 рублей⠀
⠀сеансы 3D:⠀ с пн- чт: 180 рублей с пт-вс (включая праздничные дни) : 200 рублей

Премьеры недели в кино:

Альфа 3D (драма, приключения, семейный)
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Отель «Артемида» 2D (18+ боевик, триллер, криминал)
В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.

22 мили 2D (18+ боевик, триллер, криминал, приключения)
Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Принцесса и дракон 2D (6+ мультфильм, фэнтези)
Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

Днюха 2D (16+ комедия)
Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Также в кино:
МУЛЬТ в кино. Выпуск №79 2D
MAMMA MIA! 2 2D
Кристофер Робин 2D
Монстры на каникулах 3: Море зовет 2D
Мег: Монстр глубины 3D
Аксель 2D
Слендермен 2D

Забронировать билеты можно на сайте cinemastar.ru; по телефону +7 (4822) 49-54-07 и в приложении Синема Стар.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Авг 2018, 19:11

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий