Тверичей ждут сразу 4 киноновинки

Тверичей ждут сразу 4 киноновинки

Посмотреть с семьей мультфильм о любимом с детства – медвежонка Винни / присоединиться самому к Шпионской игре или собрать друзей, чтобы увидеть до ужаса идеальный мир Судной ночи ?


А что выберете Вы? -10% для компаний от 10 человек, -50% детям до 10 лет и многодетным семьям, -50% пенсионерам и лицам с ограниченными возможностями

Кристофер Робин 2D ( 6+ мультфильм, мюзикл, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный)

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Планета зверей 2D ( 16+ драма, боевик, фантастика)

Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг — принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка — жизнь!

Судная ночь. Начало 2D (18+ ужасы, фантастика, боевик, триллер)

Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее — это одна ночь абсолютного беззакония в году.

Шпионская игра 2D (18+ триллер, приключения)

Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглота, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболиста, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с Управлением стратегических служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умению хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. От выполнения его первого задания зависит — ни много ни мало — судьба всего мира. Берг должен отправиться в фашистскую Германию, чтобы выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых — разработчиков атомной бомбы…

Вы еще успеете посмотреть – мультфильмы для всей семьи, фантастику, боевики и приключения:

МУЛЬТ в кино. Выпуск №78 2D 0+

Небоскреб 2D (12+ боевик, триллер, драма, криминал)

Человек-муравей и Оса 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)

Миссия невыполнима: Последствия 3D (16+ боевик, триллер, приключения)

Монстры на каникулах 3: Море зовет 2D и 3D (6+ мультфильм, фэнтези, комедия, семейный)

Забронировать билеты можно на сайте cinemastar.ru; по телефону +7 (4822) 49-54-07 и в приложении Синема Стар.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Авг 2018, 22:05

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий