В Твери пройдет областной этап турнира "Кожаный мяч"

В Твери пройдет областной этап турнира "Кожаный мяч"

13 июня в 10:00 в Твери на стадионе «Юность» состоятся игры областного этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч» среди команд старшей возрастной группы.


Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия.

В этом году в финальных матчах областного тура встретятся 6 сильнейших футбольных команд юношей в старшей возрастной группе из Тверской области. Отборочные матчи 54-го сезона турнира начались в марте. Всего в нынешнем сезоне соревнуется более 14,5 тыс. футбольных команд юношей и девушек.

Лучшие юные футболисты Тверской области отправятся на объединенный финал всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч», который пройдет в конце августа в Волгограде для команд старшей возрастной группы. Финальные матчи пройдут на стадионах, построенных специально для Чемпионата мира по футболу FIFAТМ. Грандиозный главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе — будет известен позже. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеский матч с участием национальной сборной России.

Традиционно в финальный день соревнований система Coca-Cola в России подготовила большое количество приятных сюрпризов не только для самих игроков, но и для их болельщиков: развлекательная спортивная программа, где каждый желающий сможет проявить футбольные навыки, отточить мастерство владения мячом, проверить меткость в спортивных конкурсах, а также получить спортивные призы и подарки. Вход на все матчи турнира свободный.

«Мы понимаем, как важно для юных игроков получить поддержку в самом начале пути и увидеть всю широту своих возможностей. Именно поэтому Coca-Cola Россия создает уникальное пространство для начинающих футболистов, где они могут обмениваться опытом, тренироваться со сверстниками, получать советы от профессионалов, и все это в атмосфере любви к футболу. Мы хотим дать им уверенность в своих силах и шанс проявить себя на международном уровне. Хочется верить, что нынешние юные спортсмены смогут стать новыми легендами российского футбола», — комментирует Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июн 2018, 20:50

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий