В Подмосковье ликвидирован пожар на заводе «Фронери Рус»

В Подмосковье ликвидирован пожар на заводе «Фронери Рус»

25 мая на территории ООО «Фронери Рус» в отделе упаковочного материала произошло возгорание. Об этом сообщает издание АЖ


В тушении пожара на площади в 100 кв.метров были задействованы четыре звена местных пожарных частей. На данный момент причина возгорания неизвестна.

О случившемся рассказал начальник городского поисково-спасательного отряда Денис Фокин: «В 14.30 спасатели выезжали на территорию предприятия по адресу: Мичурина, 17. На четвертом этаже, в одном из помещений готовой продукции, произошло возгорание. Сотрудники отряда совместно с пожарными расчетами приступили к ликвидации возгорания. По распоряжению руководителя тушения пожара они вскрыли наружные стены и обеспечили доступ пожарным расчетам. Один из охранников надышался дымом, его вывели и передали сотрудникам скорой помощи. От госпитализации мужчина отказался».

Издание отмечает, что ежегодно именно на этом предприятии проходят командно-штабные учения пожарных и спасателей. В прошлом году сценарий учений был таков: выброс аммиака, эвакуация персонала, прибытие в зону бедствия машин экстренной помощи и ликвидация аварии.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Май 2018, 16:27

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий