Цой жив!

Цой жив!

В кинотеатре Синема Стар фильм «Лето» покажут на 2 дня раньше официального выхода в прокат. Увидеть картину первым можно уже 5 июня 2018 года в кинотеатре Синема Стар по адресу: пл. Гагарина, д. 5, ТРЦ РИО, 2-й этаж. Утверждение «Цой жив» не теряет своей актуальности по сегодняшний день.


5 июня - он «оЖИВёт» в кинотеатре Синема Стар. В этот день в 19:00 состоится предпремьерный показ фильма «Лето», в живом исполнении прозвучат знаменитые песни Виктора Цоя и группы «Кино», у гостей показа будет возможность узнать интересные факты о жизни и музыкальном творчестве Цоя. Всех гостей ждет розыгрыш пригласительных билетов в кино и на музыкальный концерт. А кинобар Синема Стар подготовил для зрителей вкусный бонус. Партнер программы - Клуб BIG BEN (концерты, вечеринки, поэтические и танцевальные вечера под живую музыку).

Показ фильма начнется в 20:00 в зале №4.

Фильм «Лето» Кирилла Серебренникова – призер Каннского фестиваля. Картина расскажет о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда. В прокат фильм «Лето» выйдет 7 июня 2018 г.

Приобрести билеты на предпремьерный показ можно уже сейчас в кассе кинотеатра, на сайте https://cinemastar.ru/ или через мобильное приложение Синема Стар. Справки по телефону: 49-54-07.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Май 2018, 14:35

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий