На Конаковской ГРЭС пройдет День открытых дверей

На Конаковской ГРЭС пройдет День открытых дверей

2 июня Конаковская ГРЭС приглашает всех жителей и гостей города на ежегодный праздник «Открытая станция». «Меняя себя, меняем мир» - так будет звучать тема мероприятия в нынешнем году, основным фокусом которой будет устойчивое развитие.


Торжественно открытие праздника состоится в 12:00 и продолжится увлекательной тематической программой. Конкурсы, мастер классы, научно-химическое шоу, командная игра, посвященная целям устойчивого развития ООН – это лишь малая часть запланированных в этот день активностей, которые пройдут с 11:00 до 17:00.

Также гости мероприятия смогут познакомиться с электромобилем Enel и узнать больше об этом виде транспорта. Как и в прошлом году по предварительной записи будут организованы экскурсии на Конаковскую ГРЭС, где каждый желающий сможет посмотреть, как устроена изнутри одна из крупнейших электростанций Центрального региона России. Специально для юных гостей нашей «Открытой станции» будет организована детская зона с батутами и аквагримом.

Запись на экскурсии будет осуществляться до 1 июня с 08:00 до 17:00 по телефонам 8 (48242) 3-83-59, 8 (930) 150-06-38.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Май 2018, 22:15

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий