В Твери поэты сразятся в формате "2 на 2"

В Твери поэты сразятся в формате "2 на 2"

3 мая 2018 года в Underground Club BIGBEN состоится очередная встреча в рамках культурно-развлекательного шоу «Стихобатл 2 на 2» при поддержке областной творческой ассоциации «Содружество литераторов Верхневолжья».


Новый формат будет представлять собой разовые встречи 2 команд по 2 человека в каждой (один из которых – обязательно поэт). Участники будут декламировать как свои стихотворения, так и произведения известных тверских поэтов, читать тексты популярных эстрадных песен в совершенно непредсказуемой манере, использовать театрализацию и даже импровизировать.

Зрителям представляется уникальная возможность взглянуть на литературное мероприятие совершенно под другим углом. Игровой настрой, неординарная подача и, конечно же, юмор. В перерывах будет звучать живая музыка, а в завершение шоу определится лучший творческий дуэт.

Начало шоу в 19:30. Вход свободный.
Подробности в группе: https://vk.com/stihobatl_2018

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Апр 2018, 12:57

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий