Тверской театр драмы запустил Марафон весенних цен

Тверской театр драмы запустил Марафон весенних цен

Под занавес 272-ого театрального сезона Тверской академический театр драмы дарит зрителям «Марафон весенних цен»! Цены билетов на лучшие репертуарные спектакли в рамках майской акции будут снижены, и составят интервал от 200 до 500 рублей.


1 мая (вторник) в 18:30 на большой сцене премьера сезона, история в 2-х действиях по А. Володину «Сестра Надежда». Режиссёр – Валерий Персиков. 16+

Зрителей ждёт откровенная семейная история о женских судьбах, таких близких и понятных. Надя и Лида выросли в детском доме, откуда их забрал на попечение дядя Ухов, и с ранних лет старшая сестра привыкла всеми силами заботиться о младшей. Девушки делят комнату в петербургской коммунальной квартире, учатся и работают. Серость будней скрашивают их искренние мечты: о жизни, наполненной творчеством, яркими событиями и, конечно, любовью.… Стоит только позволить себе мечтать, как всё вокруг начинает меняться. Сбудется ли долгожданное счастье?

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/sestra-nadezhda

2 мая (среда) в 18:30 на большой сцене романтическая комедия А. Касоны «Третье слово (Дикарь)». Режиссёр – Александр Сафронов. 12+

Трогательная и страстная, романтичная испанская комедия расскажет историю молодого дикаря Пабло, прожившего двадцать лет в горах с отцом, оберегавшим его «от книг и женщин, дабы сын сохранил чистоту». После смерти папы Пабло переезжает в поместье тетушек Матильды и Анхелины, и они выписывают для его воспитания учительницу из города - Маргариту Лухан, которая никак не ожидала встретить столь великовозрастного воспитанника. Год, проведённый в поместье, сильно меняет и саму воспитательницу, и её подопечного…

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/trete-slovo-dikar

4 мая (пятница) в 18:30 на большой сцене инсценировка романа И.С. Тургенева «Отцы и дети». Режиссёр – Александр Павлишин. 16+

Отвержение общества, принципов, консерватизма суждений, систем и устоев создаёт особый шарм и обаяние Евгения Базарова. Азарт, пылкие речи и харизма героя ведут за ним друга Аркадия, но приводят в ужас отца и дядю, Николая Петровича и Павла Петровича Кирсановых. В историю о самом знаменитом русском нигилисте вплетаются любовь и расчёт, дуэль и ненависть, поиски и разрушение, жизнь и смерть…

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/ottsy-i-deti

12 мая (суббота) в 18:30 на большой сцене драма Т. Уильямса «Трамвай «Желание». Режиссёр – Валерий Персиков. 18+

США, Новый Орлеан, послевоенные годы. Бланш Дюбуа, скрывающая личную драму и разбитое сердце за масками аристократичности и высокомерия, находит приют в доме своей сестры Стеллы и её мужа Стэнли. Всё, что случится дальше, невозможно понять, не прочувствовав вместе с героями: любовь и страсть, притяжение и неприязнь, похоть и нежность, иллюзорную надежду на счастье и опустошение душ…

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/tramvaj-zhelanie

20 мая (воскресенье) в 17:00 на большой сцене комедия Ф. Вебера «Ужин дураков». Режиссёр – Александр Сафронов. 16+

Каждую среду Пьер Брошан с приятелями устраивают «ужин дураков», на который приглашают «недотёп» и соревнуются, «чей дурнее». Победитель получает приз. Эта забава – главное увлечение Пьера. Но однажды очередным «кандидатом в призёры» оказывается Франсуа Пиньон, который путает все карты главного героя. Он искренне хочет помочь, однако загоняет Пьера в ситуации, одна нелепее другой.

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/uzhin-durakov

23 мая (среда) в 18:30 на большой сцене премьера сезона, романтическая трагикомедия М.А. Булгакова «Кабала святош». Режиссёр – Валерий Персиков. 16+

Театр бушующих страстей. Трагическая судьба артиста и автора знаменитых комедий Жана-Батиста Поклена де Мольера, положившего жизнь на алтарь творчества… Власть короля Людовика Великого и кабала архиепископа Маркиза де Шаррона…

Коварство и любовь, талант и зависть, тайны и интриги королевского двора,- всё это в одной из самых загадочных, но повторяющейся в веках историй всех времён, включающей в себя множество смыслов и подтекстов.

Купить билеты онлайн и узнать подробности – tatd.ru/kabala-svyatosh

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2018, 9:38

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий