Тверичам предложат необычный взгляд на творчество Антонио Вивальди

Тверичам предложат необычный взгляд на творчество Антонио Вивальди

1 апреля в 17.00 в Тверской филармонии выступят Юрий МЕДЯНИК & «EMOTION-ORCHESTRA» с программой «Вивальди. Времена танго». В составе «EMOTION-ORCHESTRA»: Юрий МЕДЯНИК (баян), Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка), Алексей КОРБАНОВ (гитара), Олег ТРУСОВ (контрабас).


Юрий Медяник – один из самых ярких и успешных российских музыкантов, мульти-инструменталист и дирижер, представил новую уникальную концертную программу «Вивальди. Времена Танго». Впервые в мире цикл «Времена Года» Антонио Вивальди переосмыслен и переработан в стилистике Танго.

По статистике, цикл концертов для скрипки «Времена Года» Антонио Вивальди является самым частоисполняемым и частозаписываемым произведением в мире. Благодаря мастерству Юрия Медяника и «Emotion-orchestra» в программе удалось максимально точно сохранить исходную Партитуру Вивальди, но при этом каждый из 4 Концертов индивидуален в своем звучании благодаря использованию элементов милонги, замбы и чаккареры.

Концерт «Лето» Антонио Вивальди, пожалуй, самый виртуозный из четырех Концертов для скрипки. Именно это время календарного года Юрий Медяник выбрал для премьеры программы. Мировая премьера «Вивальди. Времена Танго» состоялась 6 июня 2014 в рамках «JazzRally Festival» в Дюссельдорфе (Германия) под восторженные овации немецкой публики. Российская премьера состоялась 15 июля в Большом Зале Московской филармонии (Концертный Зал им. Чайковского).

Программа Юрия Медяника и «Emotion-orchestra» уже успела привлечь внимание профессионального сообщества. Она с успехом была исполнена в Москве, Новосибирске, Самаре, Саратове, Магадане, Липецке, Якутске, Новокузнецке, Ярославле.

Билеты ОНЛАЙН: http://www.tver-philharmonic.ru/posters/emotion-orchestra

Стоимость билетов: 800-750 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2018, 11:33

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий