Подписан протокол об итогах голосования на территории Тверской области по выборам Президента Российской Федерации

Подписан протокол об итогах голосования на территории Тверской области по выборам Президента Российской Федерации

19 марта 2018 года состоялось 99 заседание избирательной комиссии Тверской области. В работе заседания приняли участие все 14 членов избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса и два члена избирательной комиссии Тверской области с правом совещательного голоса.


На основании первых экземпляров протоколов территориальных избирательных комиссий Тверской области, в соответствии со статьями 20, 75 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» избирательная комиссия Тверской области приняла решение о подписании протокола об итогах голосования на территории Тверской области по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В присутствии представителей средств массовой информации протокол об итогах голосования на территории Тверской области по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года подписан всеми членами избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса в 16 часов 15 минут по московскому времени.

Рассмотрев информацию председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Евгеньевны Дроновой о движении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, избирательная комиссия Тверской области установила, что расхождений в суммарных данных по количеству фактически полученных, выданных и погашенных избирательных бюллетеней соответствующими избирательными комиссиями не выявлено.

На основании вышеизложенного, статьи 20 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» избирательная комиссия Тверской области приняла решение утвердить Сводные сведения о результатах использования избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации на территории Тверской области, и направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Мар 2018, 18:26

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий