Нашумевший фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" представит в Твери сам режиссер

Нашумевший фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" представит в Твери сам режиссер

25 марта 2018 года в Доме народного творчества в 14.00 - новое мероприятие от Лектория "Живое слово" - просмотр фильма "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов", а сразу после этого - обсуждение картины с режиссером фильма Александром Хантом и оператором Даниилом Фомичевым. Можно будет задать любые интересующие вопросы - как киноведческие, так и философские.


Фильм, вышедший в 2017 году, уже получил множество международных премий и сейчас номинирован на "Нику". И самое приятное - картина снималась в Твери и Тверской области.

27-летний Витька Чеснок, парень с детдомовским прошлым, мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь ещё и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. В главных ролях - Алексей Серебряков и Евгений Ткачук.

Забронировать билеты на мероприятие можно по телефону 8-920-182-95-89 или купить их на сайте www.lectory69.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Мар 2018, 14:42

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий