"Дикие предки", "Кролик Питер", "Гонка века" - и другие киноновинки недели в кинотеатре "Синема Стар"

"Дикие предки", "Кролик Питер", "Гонка века" - и другие киноновинки недели в кинотеатре "Синема Стар"

22 марта 2018 года в тверском кинопрокате стартует показ новых кинокартин. Кинотеатр СинемаСтар приглашает жителей и гостей города приятно провести время в зрительных залах.


Дикие предки 2D (6+ мультфильм)
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

Кролик Питер 2D (6+ мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный)
Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Гонка века 2D (16+ драма, биография)
В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

Незнакомцы: Жестокие игры 2D (18+ ужасы)
Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…

Тихоокеанский рубеж 2 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)
Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…

Остаются в прокате
Шерлок Гномс 3D (12+ мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, детектив, приключения, семейный)
Излом времени 3D (6+ фантастика, фэнтези, приключения, семейный)
Tomb Raider: Лара Крофт 3D (16+ боевик, приключения)
Я худею 2D (16+ комедия)
Лёд 2D (12+ мелодрама, драма, спорт)

Приобрести билеты можно на сайте https://cinemastar.ru/cinema/tver/ и в кассах СинемаСтар

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Мар 2018, 16:44

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий