Абонементы на новый концертный сезон Тверской филармонии можно купить со скидкой

Абонементы на новый концертный сезон Тверской филармонии можно купить со скидкой

14 апреля в субботу с 9.00 до 19.00 в Тверской филармонии стартует продажа Абонементов нового концертного сезона 2018-2019 и только один день на Абонементы будет действовать скидка до 20%*.


Также в фойе филармонии для посетителей будут работать консультанты, которые помогут слушателям разобраться во всем многообразии абонементных серий и определиться с выбором.

Качество культурного отдыха повышается, если заранее обозначить важные события. В планировании сезона главная роль принадлежит Абонементам, которые позволяют посещать концерты Филармонии с существенной экономией. Приобретение абонемента позволяет Вам посетить кассу филармонии один раз, выбрав самое удобное для Вас место в зрительном зале, спланировав свой культурный досуг заранее на год вперед.

Абонементная система существует в Тверской филармонии с 1936 года и пользуется неизменной популярностью среди многих поколений слушателей. И это не удивительно, поскольку каждый абонемент – это цикл из разножанровых программ камерной, вокальной, народной, органной музыки.

Вот уже пятый сезон проводятся концерты в рамках уникальных Абонементов – «Камерата+» и «Семейный», которые рассчитаны на любителей оркестровой музыки и родителей с детьми.

Приобрести Абонементы по полной стоимости можно будет начиная с 15 апреля в кассе филармонии.

Узнать более подробную информацию об акции можно по телефону 34-64-34.

*Акция распространяется на все Абонементы, кроме серии «Семейный»

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2018, 21:20

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий