Тверские почтовики признаны одними из лучших в России по итогам проверок «таинственными клиентами»

Тверские почтовики признаны одними из лучших в России по итогам проверок «таинственными клиентами»

Почта России подвела итоги проверок за 2017 год по методу «Таинственный клиент». Сотрудники предприятия в Тверской области стали одними из лучших в стране. В пятерку лидеров вошли также филиалы Почты России в Брянской, Тверской, Смоленской, Орловской областях и Тюменской областях.


«Таинственные клиенты» – это проверяющие, которые под видом обычных покупателей оценивают качество обслуживания в отделениях Почты России, при этом выявляя их слабые и сильные стороны. По результатам таких проверок предприятие устраняет недостатки и совершенствует систему обслуживания клиентов. Тайным покупателем может стать любой житель региона, при условии, что ни он сам, ни его близкие родственники не работают в сфере почтовой связи.

Оценивая качество обслуживания, оформление залов и прочие показатели, тайные покупатели выставляют в специальных анкетах баллы. Максимальный результат мониторинга – 100 баллов или 100%.

Общий рейтинг по Тверскому филиалу за 2017 год составил 94,1% – это на 10,76% больше, чем в 2016 году. В Тверской области в течение минувшего года проведено 265 проверок по 114 объектам почтовой связи, из них 117 проверок завершились со 100% результатом

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2018, 19:14

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий