Перевозчик «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») улучшил сроки доставки грузов внутри всей филиальной сети

Транспортная компания "ПЭК" подвела итоги работы за 2017 год.


В 2017 году оператор продолжил географическое расширение. Были открыты новые филиалы в городах Новочеркасске, Железнодорожном, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Коломне, Электростали, Владикавказе, Рубцовске. Дополнительные отделения появились в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге.

Кроме того, был увеличен и автопарк компании. Он пополнился сотней большегрузов, преимущественно Mercedes-Benz Actros, и более чем тремя сотнями средне- и малотонных машин ГАЗ и Iveco. По информации forsmi.ru, в ближайших планах компании – удвоение автопарка.

Перевозчик улучшил сроки доставки грузов внутри всей филиальной сети. По ряду направлений экономия времени составляет до пяти суток. На Урале и в Поволжье компания запустила услугу экспресс-доставки: транспортировка грузов между городами этих регионов теперь осуществляется за 24 часа.

На протяжении года активно развивался и логистический сервис для интернет-магазинов «ПЭК: Easy Way». Радиус доставки в формате «на следующий день» из Москвы и Санкт-Петербурга в другие города был увеличен с 300 км до 500 км.

Эксперты рынка по достоинству оценили развитие Компании, и в настоящее время «ПЭК» возглавляет «Золотую сотню» лучших грузоперевозчиков, предоставляющих свои услуги на российском логистическом рынке. Рейтинг опубликован на независимом портале «АЛЬЯНС-КАТАЛОГ транспортных компаний» и постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Его значения вычисляются на дистанционной основе. Учитываются множество факторов, таких как авторитетность интернет-ресурса компании, цитируемость в СМИ, оценка выдачи популярных поисковых систем Яндекс и Google и т.д.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Фев 2018, 17:08

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий