В Твери пройдет благотворительный спектакль "Твори Добро" в поддержку онкобольных

В Твери пройдет благотворительный спектакль "Твори Добро" в поддержку онкобольных

25 января в 18-30 в актовом зале МОУ СОШ № 52 состоится благотворительный спектакль «Твори Добро».


4 февраля - Всемирный день борьбы против рака - это повод морально поддержать онкологических пациентов. Так, в преддверии этого события ребята 52-ой школы г. Твери, для поддержки семей, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями подготовили спектакль.

Постановка поистине уникальна - в сюжет вошли с детства любимые сказки в современной интерпретации. А совсем еще юные актеры, их более 25 человек, удивят всех ярким исполнением ролей.

Герои спектакля отправляются в путь на поиск своих вторых половинок. В пути их ждет много приключений и неожиданных перемен. Помогая другим, они обретают дружбу и любовь.

Спектакль проходит в рамках проекта «Урок Добра» БФ им. Виктории Рудневой при грантовой поддержке Правительства Тверской области. Одна из целей проекта - развитие культуры благотворительности и добровольчества среди молодежи. И юные актеры, школьники, стали тому пример. На протяжении уже нескольких лет учащиеся, родители и педагогический состав школы принимает активное участие в социальных проектах Тверского Благотворительного фонда помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой, помогая своим сверстникам, перенесшим тяжелую болезнь, вернуться к яркой, творческой и спортивной жизни.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Янв 2018, 17:08

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий