Условный срок четверым жителям Торжка заменили реальным отбыванием наказания

Условный срок четверым жителям Торжка заменили реальным отбыванием наказания

С представлениями об отмене условного осуждения и реальном исполнении наказаний, назначенных по приговорам Торжокского городского суда Тверской области, в отношении сразу четырех жителей города Торжка обратился в суд начальник Торжокского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области.


Представления мотивированы тем, что осужденные в период отбывания условного осуждения систематически совершали административные правонарушения, связанные с нарушением общественного порядка, и были привлечены к административной ответственности за их совершение, сообщает пресс-служба суда.

Поскольку ранее установленные судом ограничения и обязанности в отношении условно осужденных должных результатов не дали, суд пришел к выводу о необходимости отмены условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда, двум фигурантам в колонии строгого режима, двум другим – в исправительной колонии общего режима и колонии-поселении.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Янв 2018, 17:15

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий