Тверской театр драмы предлагает отпраздновать последний спектакль уходящего года

Тверской театр драмы предлагает отпраздновать последний спектакль уходящего года

Тверской академический театр драмы приглашает зрителей начать совместную приятную традицию: отпраздновать последний спектакль уходящего года, который состоится 30 декабря в 18:00 на большой сцене – эксцентричный, динамичный музыкальный анекдот по О. Фельцману «Донна Люция или Здравствуйте, я ваша тётя» в постановке Павла Сорокина.


В этот вечер всех гостей ожидают поздравление Деда Мороза и Снегурочки, живая музыка, танцы и масса других приятных сюрпризов...

Действие спектакля происходит в Англии в начале прошлого века. Двое студентов Джек и Чарли ждут приезда очень богатой тётушки «из далёкой Бразилии». По этому случаю, они приглашают в гости своих будущих невест. Но тётушка задерживается, и, чтобы не отменять вечеринку, молодые люди уговаривают своего друга по имени Бабс переодеться в женский костюм и выдать себя за тётушку-миллионершу.

Сыграть роль немолодой женщины, да ещё и миллионерши, задача не из простых! Но Бабс с таким азартом и лёгкостью «вживается» в этот образ, что на глазах у зрителя уморительные обстоятельства рождают множество абсурдных и нелепых ситуаций, которые нанизываются одна на другую и собираются в «снежный ком».

Спектакль «Донна Люция или Здравствуйте, я ваша тётя» остаётся популярным в репертуаре более 6 лет: постановка полна импровизаций, а музыкальные номера исполняются «живым звуком». 30 декабря главные роли исполнят артисты: Тарас Кузьмин, Алексей Майский, Евгений Романов, нар.арт. России Константин Юченков, засл. арт. России Залим Мирзоев, Валентин Кулагин и Валентина Мартьянова, Елена Филатова, Виктория Козлова, Яна Голубева.

Купить билеты можно на сайте театра - http://tatd.ru/donna-lyutsiya-ili-zdravstvujte-ya-vasha-tetya
Справки по телефонам: 32-22-92; 32-09-09

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Дек 2017, 19:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий