Тверские зрители смогут увидеть новую сказку о трех богатырях раньше остальных

Тверские зрители смогут увидеть новую сказку о трех богатырях раньше остальных

22 декабря 2017 года в кинотеатре Синема Стар в Твери состоится предпремьерный показ мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта». Раньше всех Гости Синема Стар смогут узнать продолжение истории о приключениях Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича.


В новом мультфильме герои встречают странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который пытается стать самым главным месяцем в году. И чтобы осуществить задуманное, ему нужно оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто исполнить свое коварное желание, когда на пути встают три богатыри, их жены, Князь, конь Юлий, Змей Горыныч, Дед Мороз и даже сама принцесса Нефертити!

Погрузиться в атмосферу мультфильма поможет увлекательная программа, которую подготовил кинотеатр. Гостей ждет фотосессия, конкурсы, розыгрыши призов. Вход на развлекательную программу — свободный. На мультфильм — по кассовым билетам.

Мероприятие начнется с развлекательной программы в 18:00, сеанс мультфильма в 19.00. По телефону 49-54-07 можно забронировать места, а через мобильное приложение можно приобрести билеты.

Адрес: пл. Гагарина, д. 5, ТРЦ «РИО», 2-й этаж, кинотеатр Синема Стар

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Дек 2017, 11:48

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий