До большой премьеры в Тверском театре драмы остаются считанные дни

До большой премьеры в Тверском театре драмы остаются считанные дни

В декабре тверских театралов ждет главная схватка этого года - битва отцов и детей в одноименном спектакле по роману И.С.Тургенева.


8, 9, 10 и 16 декабря на подмостках большой сцены зрители увидят столкновение двух поколений, которое посвящено 200-летнему юбилею со Дня рождения писателя. Зрителей также ожидает праздничная атмосфера и масса сюрпризов в фойе.

Это будут не те «Отцы и дети», которыми мы запомнили их в школе, уверен режиссёр спектакля Александр Павлишин: «В процессе работы над постановкой я поймал себя на мысли, что со сцены звучит современная речь – наш Тургенев получился более импульсивным, нервным, страстным, рваным по темпоритмам…»

Сюжетные линии предстоящей премьеры не оставят равнодушным ни одного зрителя:
Отвержение общества, принципов, консерватизма суждений, систем и устоев создаёт особый шарм и обаяние Евгения Базарова. Азарт, пылкие речи и харизма героя ведут за ним друга Аркадия, но приводят в ужас отца и дядю Кирсанова. В историю о самом знаменитом русском нигилисте вплетаются любовь и расчёт, дуэль и ненависть, поиски и разрушение, жизнь и смерть…

Приобрести билеты и узнать подробную информацию о спектакле можно по ссылке http://tatd.ru/ottsy-i-deti. Касса театра: 8 (4822) 32-09-09; 32-22-92.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Дек 2017, 15:55

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий