50 новогодних подарков получили дети с ограниченными возможностями благодаря Тверскому обществу Красного креста

50 новогодних подарков получили дети с ограниченными возможностями благодаря Тверскому обществу Красного креста

50 новогодних подарков получили дети с ограниченными возможностями, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей на празднике, организованном Тверским областным отделением Красного Креста


Театрализованная программа и мастер-класс состоялись в Городском Музейно-Выставочном Центре 25 декабря

Настоящий концерт для гостей и их родителей подготовили ученики МОУ СОШ №35 (5 Б класс, классный руководитель Мухамедьянова Мария). Ребята исполняли современные танцы, играли на фортепиано, скрипке и аккордеоне, читали стихи на русском и немецком, а также декламировали произведения собственного сочинения. Дети вместе со взрослыми приняли участие в разминке на немецком языке, а также отгадывали загадки и даже писали письмо Деду Морозу.

С поздравлением собравшихся выступил Председатель Тверского Областного отделения Российского Красного Креста Добылев Николай Владимирович, который отметил особую значимость 2017 года - Красный Крест отпраздновал 150 годовщину: "Ни одна общественная организация не имеет такой богатой и долгой истории. И все это благодаря неравнодушным и отзывчивом людям - нашим партнерам".

Почетной грамотой был награжден постоянный спонсор Тверского Областного отделения Российского Красного Креста директор ГК "Энергобаланс" Игнатьев Станислав Викторович, отметивший значимость наступающего праздника: "Вы сами можете творить чудеса, ведь ваши старания и успехи должны радовать других людей - развивайте свои таланты и увлечения, учитесь новому, читайте книги".

Так же благодарность за активное участие в мероприятиях Красного Креста и помощь в их организации была выражена коллективу сотрудников Музейно-Выставочного Центра, которые были отмечены почетной грамотой.

После небольшой официальной части для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению игрушек, после чего состоялось вручение подарков и новогодняя фотосессия.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Дек 2017, 11:15

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий