В Твери пройдет лекция Михаила Гельфанда "Нестрашное ГМО"

В Твери пройдет лекция Михаила Гельфанда "Нестрашное ГМО"

11 ноября 2017 года в лектории "Живое слово" (Тверь) состоится уникальное мероприятие - "НЕстрашное ГМО. Лекция Михаила Гельфанда в Твери".


Михаил Гельфанд - крупнейший российский биоинформатик, доктор биологических наук, профессор Высшей школы экономики. Член попечительского Совета Фонда "Эволюция", борец с "биологическим мракобесием". Один из основателей "Диссернета" (проекта, определяющего подлинность диссертаций), который выводит на чистую воду, например, министра культуры Владимира Мединского и ему подобных.

О чем лекция? О том, стоит ли брать в магазине только упаковки с надписью "Не содержит ГМО" и шарахаться от других. О том, почему производство ГМО запрещено в России. И вообще, ГМО - что это: происки жидомасонов по уничтожению наций или передовой край науки? Новые знания, живое общение с одним из лучших спикеров страны, приятный вечер в интеллектуальной компании, - мы в Лекторий "Живое слово".

Площадка: гостиница "Волга", 1 этаж, конференц-зал.

Стоимость: 700 рублей, с 5 ноября - 800 рублей. Чай и сладости бесплатно:)

Справки по телефону: 8(920)182-95-89. ВНИМАНИЕ! Только предварительное бронирование билетов!

Ссылка на мероприятие - https://vk.com/gelfand_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Ноя 2017, 10:44

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий