Елки к Новому году в Твери начнут продавать 20 декабря

Елки к Новому году в Твери начнут продавать 20 декабря

В этом году для тверских предпринимателей усложнилась технология проведения специализированных ярмарок хвойных деревьев. Елочные базары теперь будут открываться посредством процедуры аукциона, определено и время проведения - с 20 по 31 декабря.


Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта в Твери определён соответствующим постановлением администрации города. В настоящее время опубликовано два извещения о проведении таких аукционов, дата окончания подачи заявок на них 14 ноября, даты проведения торгов – 16 и 17 ноября, сообщает tver.fm. Заявки на участие принимаются в управлении муниципального заказа администрации города по адресу: г. Тверь, ул. В. Новгорода, д. 10, каб. 8. Всю информацию по поводу порядка размещения нестационарных торговых объектов можно получить в департаменте потребительского рынка и рекламы администрации города Твери по телефонам: 42-07-90, 79-66-29.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Ноя 2017, 9:03

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий