В 5 ДТП в Тверской области пострадали 12 человек, в том числе двое детей

В 5 ДТП в Тверской области пострадали 12 человек, в том числе двое детей

На территории Тверской области за 11 октября произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы разной степени тяжести.


В городе Твери произошло 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних произошло 2 ДТП, в результате которых травмы получили двое детей.

11.10.2017г. в 10.35 на 1 км а/д Вахонино-Городище-Шоша, Конаковского района Тверской области в светлое время суток, 49-летний водитель с признаками опьянения, управляя автомашиной VOLKSWAGEN TOUAREG не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

11.10.2017г. в 11.40 на пр-те Чайковского, в районе д. 17 г. Твери, 31-летний водитель, управляя а/м FORD MONDEO на регулируемом пешеходном переходе при повороте налево, совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево, по ходу движения а/м FORD MONDEO. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

11.10.2017г. в 14.40 на б-ре Профсоюзов, в районе дома 1 г.Твери, 43-летний водитель, управляя а/м Фиат Пунто не выдержал дистанцию до впереди идущего ТС и совершил столкновение с а/м Опель Мокка, под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Фиат Пунто с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

11.10.2017г. в 18.15 на 82 км а/д Тверь-Рождествено-Ильинское Кимрского района 40-летний водитель, управляя автомашиной Лада Ларгус выехал в нарушение ПДД на полосу предназначенную для встречного движения, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус, под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП пострадали оба водителя, два пассажира автомобиля Форд Фокус (один из которых 14-летний ребенок), а также 3 пассажира автомобиля Лада Ларгус.

11.10.2017г. в 18.20 на Волоколамском пр., в районе дома 25 г.Твери, 59-летний водитель, управляя а/м РЕНО СИМБОЛ не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего т/с и совершил столкновение с а/м ШКОДА ФАБИА, под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 46-летняя женщина и 8-летняя девочка (на момент ДТП пристегнута ремнем безопасности) пассажиры а/м РЕНО СИМБОЛ с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Окт 2017, 9:24

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий