Портрет клиента «МегаФона»: «НОВЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ» – новый формат услуг

Тверское отделение «МегаФона» продолжает рассказывать, как связь помогает корпоративным клиентам компании решать свои бизнес-задачи. Сегодня мы составим «портрет» ООО «НОВЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ».


«НОВЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ» пополнили корпоративную базу «МегаФона» недавно. Но уже скоро, убедившись в высоком уровне качества мобильной связи, компания решила доверить «МегаФону» и связь с клиентами. Для этого у оператора был приобретен единый бесплатный номер 8-800 и подключен сервис «Виртуальная АТС»*.

Сейчас основным проектом компании «НОВЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ» является недавно разработанный ею интернет-сервис ASKeDO**. Он представляет собой интернет-сайт и мобильное приложение для Android и iOS, созданные для тех, кто ищет исполнителей различного рода услуг. Основное отличие этого сервиса от многих других в том, что заказчик услуг размещает задание, а исполнители находят его сами. Заказчику остается только сравнить предложения, выбрав лучшего по отзывам, качеству, опыту или цене. А потом он может поставить оценку исполнителю и оставить отзыв, который поможет в выборе уже другим пользователям.

«Наша компания стремится идти в ногу со временем, а новое поколение потребителей услуг уже не доверяет бумажным объявлениям и листовкам, не хочет тратить время на самостоятельный поиск. Ему нужны скорость исполнения и гарантия качества по лучшей цене. Именно это он и получает, пользуясь нашим сервисом. Поэтому-то нам по пути с «МегаФоном»: оператор, как и мы, постоянно предлагает что-то новое, предвосхищая ожидания клиентов. Мы очень довольны стабильным качеством связи «МегаФона». Нужным оказался и номер 8-800. Серьезная фирма просто не может считаться таковой без бесплатного федерального номера: повышается уровень доверия к компании, исчезают барьеры для иногородних клиентов. Это поможет нам при запуске сервиса ASKeDO в других регионах, что является нашей ближайшей целью», – считает генеральный директор компании «НОВЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ» Александр Иванов.

«Когда человек заходит в незнакомый ему интернет-магазин, он напряжен и в любой момент может отказаться от покупки. А номер 8-800 повышает статус интернет-магазина до федерального, уровень доверия к нему выше. Подключение услуги «8-800» всегда увеличивает количество обращений в компанию. Потенциальные клиенты из любой точки РФ могут бесплатно позвонить с городского или мобильного номера, чтобы уточнить необходимую информацию или сделать заказ», – комментирует директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь.

Итак, каков же клиент «МегаФона»? Молодой, динамичный, а главное – идущий в ногу со временем.

* подробнее на http://tver.megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/virtualnyy_ofis.html#description

** подробнее на https://askedo.ru/site/.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Окт 2017, 12:54

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий